Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
357300, Ставропольский край, Кировский муниципальный округ, город Новопавловск, площадь Ленина, зд. 4


Наш адрес
8 (87938) 2-32-01
Контактный номер

«70 лет - библиотечный льется свет»

«70 лет - библиотечный льется свет»

27 мая читатели, гости, приглашенные в Старопавловскую сельскую библиотеку-филиал № 10 окунулись в атмосферу праздника. Заведующая библиотекой Хаулина О.Н. рассказала о многочисленных событиях, произошедших за время существования библиотеки. К юбилейному мероприятию оформлена выставка «Листая страницы твои в юбилей», на которой собран материал о прошлом и настоящем библиотеки, фото - материал о ее работе, о лучших мероприятиях и достижениях коллектива. Узун А.А., бывшая заведующая библиотекой, поделилась своими воспоминаниями о работе в библиотеке и связанных с ней событиях ее жизни. Ведь она проработала в ней более 30 лет!

Поздравила библиотеку с юбилеем и директор Дома культуры станицы Старопавловской Шестирублева Н.Н., подарила подарки. Учащиеся МБОУ СОШ № 9 читали стихи о библиотеке, пели песни.

На сегодняшний день главное достижение Старопавловской библиотеки - это читатели, умные, талантливые, любознательные, увлеченные… Ими и для них живет и работает библиотека. В конце мероприятия библиотекари еще раз поздравили всех гостей и читателей с юбилеем, пожелали здоровья, счастья, чтобы всем сопутствовала любовь, удача и хорошее настроение.

Пока мы вместе, пока рядом с нами наши читатели, будет жить и наша библиотека.

Информация о мероприятии представлена на страничке библиотеки в сети ВКонтакте     https://vk.com/club211417667

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить