Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
357300, Ставропольский край, Кировский муниципальный округ, город Новопавловск, площадь Ленина, зд. 4


Наш адрес
8 (87938) 2-32-01
Контактный номер

«Мир разноцветный пред тобою»

«Мир разноцветный пред тобою»

Вот и наступило лето - долгожданная, любимая детворой и взрослыми пора! Пора каникул и отпусков, солнечных дней и путешествий, радости, веселья и звонкого детского смеха. Каникулы - отличное время для посещения любимой библиотеки! Хорошо летним вечерком почитать хорошую книгу!

К открытию летнего чтения Старопавловская сельская библиотека-филиал № 10 подготовила книжную выставку «Мир разноцветный пред тобою». На ней представлена литература для летнего чтения по школьной программе, а также книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения.

Читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий.
Книжная выставка будет действовать в течение летних школьных каникул, послужит подспорьем читателям при выборе литературы.

Презентация выставки состоялась на празднике к Международному дню защиты детей, который провели работники Дома культуры станицы Старопавловской.

Цель мероприятия: формирование активной читательской деятельности детей в летние каникулы; рекомендация лучших произведений художественной литературы для летнего чтения.

Информация о мероприятии представлена на страничке библиотеки в сети ВКонтакте       https://vk.com/wall-211417667_49

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить