Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
357300, Ставропольский край, Кировский муниципальный округ, город Новопавловск, площадь Ленина, зд. 4


Наш адрес
8 (87938) 2-32-01
Контактный номер

Час размышления «Наркотики: между жизнью и смертью»

Час размышления «Наркотики: между жизнью и смертью»

Самое ценное у человека – это жизнь, а самое ценное в его жизни – здоровье, за которое бороться всеми силами становится не только актуально, но и экономически, и практически, жизненно необходимо. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно.​ В рамках библиотечного проекта «Да здравствует мода на спорт и здоровые увлечения» в Детской библиотеке для ребят, посещающих лагерь МКУДО «Дом детского творчества» г. Новопавловска прошёл час размышления «Наркотики: между жизнью и смертью».

Мальчишки и девчонки собрались на это мероприятие, чтобы сказать наркотикам «нет». Больше всего присутствующим понравилось задание «Скрепка», цель которого продемонстрировать возможную необратимость изменений в организме в результате употребления наркотиков.

В конце мероприятия был показан мультфильм «Вместе против» и социальные видеоролики антинаркотического содержания.

Главный вывод, который, как мы надеемся, сделали ребята – надо жить интересно, получая удовольствие от здорового образа жизни, общения друг с другом, тогда и потребности в искусственных заменителях счастья не будет.

https://vk.com/wall-211810916_51

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить