Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
357300, Ставропольский край, Кировский муниципальный округ, город Новопавловск, площадь Ленина, зд. 4


Наш адрес
8 (87938) 2-32-01
Контактный номер

«Согреем душу тёплым словом»

«Согреем душу тёплым словом»

30 сентября в читальном зале Центральной библиотеки, в преддверии Дня пожилого человека, для участниц клуба «Оптимистка» состоялся вечер -комплимент «Согреем душу тёплым словом».

Ежегодно, в золотую осеннюю пору, для людей старшего поколения проводятся праздничные мероприятия. Библиотекари Центральной и Городской библиотеки-филиала № 14 чествовали людей, за плечами которых богатый жизненный опыт, кто свои силы и знания посвятил своим детям, своей семье, своей работе.

На вечере   звучали самые добрые и теплые слова в адрес дорогих сердцу людей мудрого поколения.

Участники вечера-комплимента получили возможность приятного общения, приняли участие в музыкальной и кино-викторинах, спели песни своей молодости и вспомнили любимые кинофильмы, которые позволили вернуться в светлые и прекрасные годы юности.

В этот волнующий и приятный для всех присутствующих праздник звучали поздравления и песни, которые подарили участницам веселый азарт молодости, зажгли их сердца радостью и любовью к жизни.

В ходе мероприятия прозвучали песни «Мои года, моё богатство», «Мы вам честно сказать хотим», «Погода в доме», «Пожелания друзьям», был показан фрагмент из к/ф «Любовь и голуби».

Мероприятие сопровождалось слайд-презентацией.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить