Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
357300, Ставропольский край, Кировский муниципальный округ, город Новопавловск, площадь Ленина, зд. 4


Наш адрес
8 (87938) 2-32-01
Контактный номер

«Виват, учитель!»

«Виват, учитель!»

В стенах Городской библиотеки-филиала № 14 открылась тематическая книжная выставка «Виват, учитель!», посвященная профессиональному празднику работников сферы образования – Дню учителя, отмечаемому в России 5 октября. Это день терпеливых, добрых, находчивых и творческих людей. Им, как никому другому, приходится постоянно искать, выдумывать, творить, чтобы ученикам было интересно на уроках.

На книжной выставке представлены книги, рассказывающие о профессии учителя, об организации учебного процесса в школе, ведения воспитательной работы с детьми.

Учитель - это не просто профессия, это призвание. Настоящий педагог всегда дает гораздо больше, чем заложено в школьной программе, он помогает ребенку раскрыть таланты, найти свою дорогу в жизни.

От всей души хотим поблагодарить вас и вспомнить о том, что ваша профессия – важная и благородная, что у вас есть высокая миссия – давать знания, просвещать и вдохновлять на настоящие подвиги! И пусть порой работа ваша бывает непростой, вы с азартом воспринимаете любые сложные задачи. Желаем вам радости от плодотворного труда, благодарных учеников, интересных проектов и вдохновения от каждого дня.

Приглашаем всех желающих в библиотеку познакомиться подробней со всеми материалами выставки, а также с другими книгами из библиотечного фонда, предназначенными для педагогических работников.

Книжная выставка продлится с 4 по 14 октября.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить