Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
357300, Ставропольский край, Кировский муниципальный округ, город Новопавловск, площадь Ленина, зд. 4


Наш адрес
8 (87938) 2-32-01
Контактный номер

Поэтическая встреча «Кутаюсь в нежность»

Поэтическая встреча «Кутаюсь в нежность»

19 марта в читальном зале Центральной библиотеки на очередном заседании литературного объединения «Лира» состоялась авторская музыкально-поэтическая встреча с Еленой Ядриной  «Кутаюсь в нежность».

Она из плеяды тех поэтов, кто погружает нас в многогранный и удивительный мир поэзии, мир переживаний и радости. Поэзия возвышает нас над повседневностью, будничностью и обогащает духовно.

Авторская программа  молодой  поэтессы и музыканта Елены Ядриной  затронула  простые, но глубокие темы - природа, детство, любовь, Родина, патриотизм -  такие близкие  зрителю. 

В своем выступлении поэтесса перевоплощалась  в разные образы - то исповедуется слушателям, то осуждает жестокую действительность, то, словно ребёнок, радуется каждой своей эмоции. Но всякий раз её, высказанные в словах, мысли невероятно искренни и предельно, порой до боли, откровенны. Это её отражение мысли, чувства, памяти, сердца, работа души…

Слушатели полностью погружались в ее музыкальный мир поэзии,  создавая свои образные картины, мысли, переживания, откликаясь на ее песни сердцем.

Встреча с поэтом и музыкантом - это всегда праздник, которому присуще особая задушевность и такие впечатления обычно запоминаются надолго. Елена Ядрина очаровала слушателей правдивостью волнующих проблем. Все участники мероприятия щедро делились своим восхищением  творчества молодой, талантливой поэтессы и пожелали ей  творческих успехов,  выхода в свет ещё не одного сборника её произведений.

Авторская встреча оставила у всех незабываемые  яркие чувства.

Ссылки:  https://vk.com/id332711895_1953; https://vk.com/public209664317_652

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить