Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
357300, Ставропольский край, Кировский муниципальный округ, город Новопавловск, площадь Ленина, зд. 4


Наш адрес
8 (87938) 2-32-01
Контактный номер

«Кто щедро дарит знания и свет»

«Кто щедро дарит знания и свет»

💥Ярко, познавательно, активно и весело прошла акция "БИБЛИО🌛НОЧЬ - 2023", под девизом "ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ" в Марьинской сельской библиотеке - филиал √7.

📚Ведущие мероприятия пригласили посетителей окунуться в мир знаний.
Учитель и наставник - это основа общества, вне времени, моды и географии, она остается нужной и востребованной, во все времена. Повествование шло о том, как появились школы в Древней Руси, о школах допетровской России, о школьной системе 19 века и школах советского периода. Какими они были, как развивались.

📚Гости мероприятия услышали рассказ об Отечественных педагогах признанными одними из лучших в мировой практике: Дмитрии Ушинском и Антоне Макаренко. И конечно вспомнили замечательных учителей станицы Марьинской.

💥👥Специалисты Дома культуры(культорганизатор Вера Гуринцова и режиссер Екатерина Гаева) показали юмористические сценки из жизни учителей: "Внутренний голос учителя" и "Однажды, на уроке физики..." Чем вызвали у гостей смех, улыбки и несмолкаемые аплодисменты.

☕Завершилось мероприятие в теплой дружеской атмосфере за чаем.

Ссылки:  https://vk.com/public211804583?w=wall-211804583_876

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить