Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
357300, Ставропольский край, Кировский муниципальный округ, город Новопавловск, площадь Ленина, зд. 4


Наш адрес
8 (87938) 2-32-01
Контактный номер

Брейн-ринг «Сказочная страна»

 Брейн-ринг «Сказочная страна»

🎉🎉🎉Сегодня Прогресская сельская библиотека-филиал№9 вместе с читателями присоединилась к ежегодной Всероссийской акции «Библиосумерки 2023»🎆, которая в этом году проходит уже в двенадцатый раз.
📚В рамках акции на тему «Читаем вместе!», для чтения вслух юными гостями было выбрано произведение Н.Носова «Незнайка и его друзья».
‼Далее гости стали участниками литературного брейн-ринга «Сказочная страна».👫Юные читатели разделились на две команды: «Читайки» и «Знайки», а членами жюри стали волонтеры культуры.
🔥Брейн-ринг выдался жарким. Каждая команда старалась продемонстрировать свои знания русских и зарубежных сказок. Литературный поединок состоял из 3 конкурсов:«Приветствие», "Самый внимательный читатель" и "Мульти-пульти!"

🎉🤗Самым увлекательным для ребят стал конкурс «Мульти-пульти!», с театрализованной импровизацией командами сказки «Красная Шапочка» и «Репка». Постановка сказки превратилась в искромётное шоу, участники артистично передали характер своих персонажей и импровизировали, наслаждаясь процессом.
📌Подводя итоги литературного ринга, члены жюри отметили начитанность ребят, их собранность и умение работать в командах.
‼Мероприятие прошло весело и азартно. Все участники получили массу ярких впечатлений и сказали, что с нетерпением будут ждать «БИБЛИОНОЧЬ - 2024»!

🤗🤗🤗Спасибо, дорогие наши читатели! Всегда рады вас видеть!!!!!!

Ссылки:  https://vk.com/public211918342?w=wall-211918342_209

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить