Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
357300, Ставропольский край, Кировский муниципальный округ, город Новопавловск, площадь Ленина, зд. 4


Наш адрес
8 (87938) 2-32-01
Контактный номер

«Профессия - президент»

«Профессия - президент»

Для читателей-учащихся заведующая Орловской сельской библиотекой-филиалом № 2 провела тематическую беседу «Профессия - Президент», посвящённая предстоящим выборам 2024 года.

Ребята узнали, кто может стать Президентом, какими личностными и профессиональными качествами должен обладать претендент на должность Президента, ведь профессия Президента является одной из самых сложных и ответственных в мире политики.

С помощью подготовленной медиа-презентации «Выборы Президента 2024 года» участники мероприятия узнали, что такое предвыборная кампания, ведь она представляет собой своего рода испытание силы и воли. Способность привлечь и убедить избирателей, представить четкую и привлекательную программу действий - вот что может помочь стать Президентом.

Ребята пришли к выводу, что профессия Президента представляет собой непростую и сложную задачу. Она требует высоких навыков лидерства, политического мастерства и моральной силы.

Быть Президентом - означает брать на себя огромную ответственность перед нацией, стремиться к благополучию и развитию своей страны.

Ссылки:  https://vk.com/wall-211665084_478

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить