Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
357300, Ставропольский край, Кировский муниципальный округ, город Новопавловск, площадь Ленина, зд. 4


Наш адрес
8 (87938) 2-32-01
Контактный номер

«Многоликий Крым»

«Многоликий Крым»

А вы знаете, где на юге России находятся самый солнечный город, самый высокий водопад, самый старый водопровод, самая ветреная гора? И даже крупнейшая в Европе астрофизическая лаборатория?

Обо всем этом и многом другом участники клубного формирования «Творческий союз» (рук. Т.Н. Вербицкая) узнали, отправившись в виртуальное путешествие под названием «Многоликий Крым», которое провели для них работники Городской библиотеки-филиала № 14 и Дворца культуры им. С.М. Романько.

Совершая круиз по знаменитым местам Крыма, они познакомились с разнообразными историческими и архитектурными достопримечательностями, дивились красотам многогранной крымской природы, узнали интересные факты о Крыме.

А также вспомнили события крымской весны, связанные с возвращением Крыма в состав России. Ведь 10 лет назад, 18 марта, маленький полуостров, наконец, присоединился к русскому материку, протянув к нему длинную серебристую нить самого длинного моста в России. И это стало символом его силы и стойкости перед всеми идеями и стратегиями.

Ссылки:  https://vk.com/public211816141?w=wall-211816141_920

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить