Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
357300, Ставропольский край, Кировский муниципальный округ, город Новопавловск, площадь Ленина, зд. 4


Наш адрес
8 (87938) 2-32-01
Контактный номер

ПРОКУРАТУРОЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА В СУД НАПРАВЛЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ЖИТЕЛЯ СОСЕДНЕГО СУБЪЕКТА РФ, ЗА ПОКУШЕНИЕ НА ДАЧУ ВЗЯТКУ, В РАЗМЕРЕ, НЕ ПРЕВЫШАЮЩЕМ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Прокуратурой Кировского района в суд направлено уголовное дело в отношении жителя соседнего субъекта РФ, за покушение на дачу взятку, в размере, не превышающем десяти тысяч рублей.

Прокуратурой Кировского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.291.2 УК РФ.
Расследованием установлено, что в августе 2021 года при остановке                    г. Новопавловск сотрудниками ГИБДД несовершеннолетнего управлявшего мопедом,  злоумышленник за не привлечение несовершеннолетнего и его родителей к административной ответственности, покушался на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей.
30.11.2021 уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 2 Кировского района Ставропольского края для рассмотрения по существу.

Прокурор Кировского района
старший советник юстиции                                                                А.А. Репченко